Организация питания в образовательной организации

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

• Индивидуальный предприниматель Белицкая Елена Константиновна в лице Белицкой Елены Константиновны, действующего на основании Свидетельства ОГРНИП 304614808400079 от 29.05.2013

• Чумакова Елена Анатольевна, 89281392090. Пн-Пт с 9.00.до 14.00

Дополнительная информация
    • В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" , ч.4 ст.34, в соответствии с п.6.9, п.6.11 ст.5 Федерального закона от 29.12.2015 №388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", постановлением Правительства Ростовской области от 30.05.2018 №365 "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся за счет средств областного бюджета", руководствуясь ст.37 Устава Муниципального образования "Красносулинский район", Устава МБОУ Зайцевской СОШ определяется порядок предоставления горячего питания для следующих категорий обучающихся:
      -учащиеся, питающиеся за счет средств бюджета Красносулинского района;
      -учащиеся, питающиеся за счет средств родителей.
      Основными формами питания обучающихся являются:
      -горячие завтраки;
      -горячие обеды.
      Право на бесплатное питание за счет средств бюджета Красносулинского района имеют:
      -обучающиеся, находящиеся в трудной жизненной ситуации: дети из малообеспеченных семей;
      -обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды);
      -дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей;
      -обучающиеся из многодетных семей, имеющих на иждивении 3-х и более детей.

В школе имеется кабинет, оборудованный средствами оказания первой медицинской помощи.

• Приказ №41 от 31.08.2022г.Об организации питания в школе (PDF; 140.38 Кб )
    • Приказ №42 от 31.08.2022г. О создании бракеражной комиссии (PDF; 62.22 Кб )
    • Приказ от 28.08.23 Об организации питания в школе (DOCX; 16.15 Кб )
    • Приказ № 45 от 28.08.2023 О бракеражной комиссии (DOCX; 12.44 Кб )